PDM30US24
XP PowerXP Power
PDM30US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDM30US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 30 WATTS AC-DC
Livret des spécifications: PDM30US24.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDM30US24
Modèle de produit PDM30US24 Fabricant XP Power
La description 30 WATTS AC-DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1737 pcs Fiche technique PDM30US24.pdf
Tension - Sortie 24V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) Séries PDM30 (30W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 30W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8 Forme Desktop (Class II)
Efficacité 83% Description détaillée 24V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A Longueur de la corde 48" (1.22m)