PBM200PQ02-C
XP PowerXP Power
PBM200PQ02-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBM200PQ02-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 200W
Livret des spécifications: PBM200PQ02-C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 365 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de PBM200PQ02-C
Modèle de produit PBM200PQ02-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 365 pcs Fiche technique PBM200PQ02-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5.1V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm)
Séries PBM Puissance (Watts) 200W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Remote On/Off, Standby Output, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5.1V 12V -12V 30A, 8A, 4A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 30A, 8A, 4A