MTC3028S28
XP PowerXP Power
MTC3028S28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC3028S28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 28V 30W
Livret des spécifications: 1.MTC3028S28.pdf2.MTC3028S28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 358 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
  • Message
Spécifications de MTC3028S28
Modèle de produit MTC3028S28 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 28V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 358 pcs Fiche technique 1.MTC3028S28.pdf2.MTC3028S28.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 28V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 15.5V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.81" W x 0.50" H (58.0mm x 46.0mm x 12.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 30W
Emballage Box Package / Boîte 26-Module, 14 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficacité 83%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.25A 15.5V - 40V Input Courant - Sortie (Max) 1.25A