MHP650PS48-EF
XP PowerXP Power
MHP650PS48-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MHP650PS48-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 650W
Livret des spécifications: MHP650PS48-EF.pdf
Etat du stock 222 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MHP650PS48-EF
Modèle de produit MHP650PS48-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 650W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 222 pcs Fiche technique MHP650PS48-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4000V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.18" L x 4.00" W x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
Séries MHP Puissance (Watts) 650W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Efficacité 85%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13.5A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 13.5A