MHP1000PS36
XP PowerXP Power
MHP1000PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MHP1000PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 1000W
Livret des spécifications: 1.MHP1000PS36.pdf2.MHP1000PS36.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 192 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 192 pcs
  • Message
Spécifications de MHP1000PS36
Modèle de produit MHP1000PS36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 1000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 192 pcs Fiche technique 1.MHP1000PS36.pdf2.MHP1000PS36.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.55" L x 5.90" W x 2.40" H (242.6mm x 149.8mm x 61.0mm)
Séries MHP Puissance (Watts) 1000W
Autres noms 1470-2187 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 28A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 28A