LDU4860S300
XP PowerXP Power
LDU4860S300 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU4860S300
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 300MA
Livret des spécifications: LDU4860S300.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de LDU4860S300
Modèle de produit LDU4860S300 Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 300MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5837 pcs Fiche technique LDU4860S300.pdf
Poids 0.039 lb (17.69g) Tension - Sortie 2 ~ 57 V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 60V
Type Constant Current topologie Buck
Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.49" H (31.8mm x 20.3mm x 12.5mm) Séries LDU48
Puissance (Watts) 17W Emballage Tube
Package / Boîte 23-DIP Module, 9 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 97% Atténuation Analog, PWM
Description détaillée 300mA 2 ~ 57 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 300mA