LDU2430S500-WD
XP PowerXP Power
LDU2430S500-WD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDU2430S500-WD
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC BUCK 2-28V 500MA
Livret des spécifications: LDU2430S500-WD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LDU2430S500-WD
Modèle de produit LDU2430S500-WD Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC BUCK 2-28V 500MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10790 pcs Fiche technique LDU2430S500-WD.pdf
Poids 0.024 lb (10.89g) Tension - Sortie 2 ~ 28 V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 30V
Type Constant Current topologie Buck
style de raccordement Wire Leads Taille / Dimension 0.92" L x 0.55" W x 0.40" H (23.4mm x 14.0mm x 10.2mm)
Séries LDU24 évaluations IP67
Puissance (Watts) 14W Autres noms 1470-2161
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 95%
Atténuation Analog, PWM Description détaillée 500mA 2 ~ 28 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 500mA Agréments EN