JWL5048S15
XP PowerXP Power
JWL5048S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWL5048S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 50W
Livret des spécifications: JWL5048S15.pdf
  • Message
Spécifications de JWL5048S15
Modèle de produit JWL5048S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1246 pcs Fiche technique JWL5048S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Séries JWL Puissance (Watts) 50W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3419 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.33A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High