JWL4048S24
XP PowerXP Power
JWL4048S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWL4048S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 40W
Livret des spécifications: JWL4048S24.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JWL4048S24
Modèle de produit JWL4048S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1392 pcs Fiche technique JWL4048S24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Séries JWL Puissance (Watts) 40W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3408 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High