JWL4024S12
XP PowerXP Power
JWL4024S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWL4024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 40W
Livret des spécifications: JWL4024S12.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JWL4024S12
Modèle de produit JWL4024S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1513 pcs Fiche technique JWL4024S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JWL Puissance (Watts) 40W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3399 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High