JWK2548D15
XP PowerXP Power
JWK2548D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWK2548D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Livret des spécifications: JWK2548D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JWK2548D15
Modèle de produit JWK2548D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2096 pcs Fiche technique JWK2548D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JWK25 Puissance (Watts) 25W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3484 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP, UVLO
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 840mA, 840mA 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 840mA, 840mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High