JWK1048S3V3
XP PowerXP Power
JWK1048S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWK1048S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Livret des spécifications: JWK1048S3V3.pdf
  • Message
Spécifications de JWK1048S3V3
Modèle de produit JWK1048S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3493 pcs Fiche technique JWK1048S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JWK10 Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3465 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP, UVLO
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.2A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 2.2A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High