JWK1024S5V1
XP PowerXP Power
JWK1024S5V1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWK1024S5V1
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5.1V 10W
Livret des spécifications: JWK1024S5V1.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JWK1024S5V1
Modèle de produit JWK1024S5V1 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5.1V 10W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 3168 pcs Fiche technique JWK1024S5V1.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5.1V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JWK10 Puissance (Watts) 10W
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Caractéristiques Remote On/Off, SCP, UVLO
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 2A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 2A Applications ITE (Commercial)