JWE0848S15
XP PowerXP Power
JWE0848S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWE0848S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 8W
Livret des spécifications: JWE0848S15.pdf
  • Message
Spécifications de JWE0848S15
Modèle de produit JWE0848S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3858 pcs Fiche technique JWE0848S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Package composant fournisseur 16-DIP
Séries JWE08 Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4085 Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 85%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 535mA 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 535mA