JWE0624D12
XP PowerXP Power
JWE0624D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JWE0624D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V
Livret des spécifications: JWE0624D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JWE0624D12
Modèle de produit JWE0624D12 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4171 pcs Fiche technique JWE0624D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Package composant fournisseur 16-DIP
Séries JWE06 Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4066 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 250mA, 250mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 250mA, 250mA Applications ITE (Commercial)