JTL6048S12
XP PowerXP Power
JTL6048S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTL6048S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 60W
Livret des spécifications: JTL6048S12.pdf
  • Message
Spécifications de JTL6048S12
Modèle de produit JTL6048S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1421 pcs Fiche technique JTL6048S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm)
Séries JTL60 Puissance (Watts) 60W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3563 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 5A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High