JTL4024D15
XP PowerXP Power
JTL4024D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTL4024D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 40W
Livret des spécifications: JTL4024D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JTL4024D15
Modèle de produit JTL4024D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1256 pcs Fiche technique JTL4024D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Séries JTL Puissance (Watts) 40W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-2126-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.35A, 1.35A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 1.35A, 1.35A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High