JTL3048S15
XP PowerXP Power
JTL3048S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTL3048S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 30W
Livret des spécifications: JTL3048S15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JTL3048S15
Modèle de produit JTL3048S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1832 pcs Fiche technique JTL3048S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JTL Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 7-DIP Module, 6 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 2A