JTK3024S12
XP PowerXP Power
JTK3024S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTK3024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 30W
Livret des spécifications: JTK3024S12.pdf
  • Message
Spécifications de JTK3024S12
Modèle de produit JTK3024S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2791 pcs Fiche technique JTK3024S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.43" H (25.4mm x 25.4mm x 10.9mm)
Séries JTK30 Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3526 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High