JTK2048D12
XP PowerXP Power
JTK2048D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTK2048D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Livret des spécifications: JTK2048D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JTK2048D12
Modèle de produit JTK2048D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2371 pcs Fiche technique JTK2048D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries JTK Puissance (Watts) 20W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 89%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 833mA