JTK1524D15
XP PowerXP Power
JTK1524D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTK1524D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Livret des spécifications: JTK1524D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JTK1524D15
Modèle de produit JTK1524D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3322 pcs Fiche technique JTK1524D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries JTK Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-2114-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High