JTF1248S12
XP PowerXP Power
JTF1248S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTF1248S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 12W
Livret des spécifications: JTF1248S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JTF1248S12
Modèle de produit JTF1248S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3760 pcs Fiche technique JTF1248S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JTF Puissance (Watts) 12W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Autres noms 1470-2103-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High