JTE0648S12
XP PowerXP Power
JTE0648S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTE0648S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 6W
Livret des spécifications: JTE0648S12.pdf
  • Message
Spécifications de JTE0648S12
Modèle de produit JTE0648S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5764 pcs Fiche technique JTE0648S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
Séries JTE Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-2077-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP, UVLO
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Applications ITE (Commercial)