JTE0624S15
XP PowerXP Power
JTE0624S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTE0624S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 6W
Livret des spécifications: JTE0624S15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JTE0624S15
Modèle de produit JTE0624S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5373 pcs Fiche technique JTE0624S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
Séries JTE Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-2068-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP, UVLO
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 400mA Applications ITE (Commercial)