JTE0348D24
XP PowerXP Power
JTE0348D24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTE0348D24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Livret des spécifications: JTE0348D24.pdf
  • Message
Spécifications de JTE0348D24
Modèle de produit JTE0348D24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6838 pcs Fiche technique JTE0348D24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -24V
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JTE Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Autres noms 1470-2936-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 79% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 63mA, 63mA Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JTE0348S05-H
JTE0348S05-H
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 3W
En stock: 6368 pcs
Télécharger: JTE0348S05-H.pdf
RFQ
JTE0348S05
JTE0348S05
Fabricant: XP Power
En stock: 7684 pcs
Télécharger: JTE0348S05.pdf
RFQ
JTE0348D24-H
JTE0348D24-H
La description: DC DC CONVERTER +/-24V 3W