JTC0448S15
XP PowerXP Power
JTC0448S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTC0448S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 4W
Livret des spécifications: JTC0448S15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JTC0448S15
Modèle de produit JTC0448S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 4W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3617 pcs Fiche technique JTC0448S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 72V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
Séries JTC Puissance (Watts) 4W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 267mA 18V - 72V Input Courant - Sortie (Max) 267mA