JTB0348D15
XP PowerXP Power
JTB0348D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTB0348D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Livret des spécifications: JTB0348D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JTB0348D15
Modèle de produit JTB0348D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 3029 pcs Fiche technique JTB0348D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 72V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JTB03 Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 18V - 72V Input
Courant - Sortie (Max) 100mA, 100mA Applications ITE (Commercial)