JTA2048S12
XP PowerXP Power
JTA2048S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JTA2048S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 20W
Livret des spécifications: JTA2048S12.pdf
8 pcs
  • Message
Spécifications de JTA2048S12
Modèle de produit JTA2048S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 20W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1484 pcs Fiche technique JTA2048S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.45" H (50.8mm x 40.6mm x 11.4mm)
Séries JTA Puissance (Watts) 20W
Package / Boîte 8-DIP Module, 7 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Applications ITE (Commercial)