JSM2524D15
XP PowerXP Power
JSM2524D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSM2524D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Livret des spécifications: JSM2524D15.pdf
  • Message
Spécifications de JSM2524D15
Modèle de produit JSM2524D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2875 pcs Fiche technique JSM2524D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JSM25 Puissance (Watts) 25W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3517 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 840mA, 840mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 840mA, 840mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High