JSM1024S12
XP PowerXP Power
JSM1024S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSM1024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 10W
Livret des spécifications: JSM1024S12.pdf
  • Message
Spécifications de JSM1024S12
Modèle de produit JSM1024S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4300 pcs Fiche technique JSM1024S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JSM10 Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3494 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP, UVLO
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 830mA Applications ITE (Commercial)