JSK5012S12
XP PowerXP Power
JSK5012S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSK5012S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 50W
Livret des spécifications: JSK5012S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JSK5012S12
Modèle de produit JSK5012S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1225 pcs Fiche technique JSK5012S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Séries JSK50 Puissance (Watts) 50W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3444 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.17A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 4.17A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High