JSE0848D12
XP PowerXP Power
JSE0848D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JSE0848D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 8W
Livret des spécifications: JSE0848D12.pdf
  • Message
Spécifications de JSE0848D12
Modèle de produit JSE0848D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3573 pcs Fiche technique JSE0848D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.9mm x 13.7mm x 8.0mm)
Séries JSE08 Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-3555 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP, UVLO
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 335mA, 335mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 335mA, 335mA Applications ITE (Commercial)