JPS130PS48
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS130PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 100W
Livret des spécifications: JPS130PS48.pdf
Etat du stock 684 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 684 pcs
  • Message
Spécifications de JPS130PS48
Modèle de produit JPS130PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 100W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 684 pcs Fiche technique JPS130PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
Séries * Puissance (Watts) 100W (130W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.1A Agréments CE
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JPS130PS48-M
JPS130PS48-M
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 100W