JPS130PS05
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS130PS05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 100W
Livret des spécifications: JPS130PS05.pdf
Etat du stock 667 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JPS130PS05
Modèle de produit JPS130PS05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 100W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 667 pcs Fiche technique JPS130PS05.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
Séries * Puissance (Watts) 100W (130W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 20A Agréments CE
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JPS10-1Y
JPS10-1Y
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 0-250V
En stock: 102 pcs
Télécharger:
RFQ
JPS130 COVER
JPS130 COVER
Fabricant: XP Power
La description: COVER FOR JPS SERIES POWER SUPP
En stock: 3476 pcs
Télécharger: JPS130 COVER.pdf
RFQ
JPS130PS03
JPS130PS03
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V
En stock: 806 pcs
Télécharger: JPS130PS03.pdf
JPS130PS CON KIT
JPS130PS CON KIT
La description: CONN KIT FOR JPS POWER SUPP
En stock: 17777 pcs
Télécharger: JPS130PS CON KIT.pdf
JPS10-2Y
JPS10-2Y
En stock: 110 pcs
Télécharger:
JPS130PS12-M
JPS130PS12-M
La description: AC/DC CONVERTER 12V 100W
En stock: 661 pcs
Télécharger: JPS130PS12-M.pdf
JPS130PS05-M
JPS130PS05-M
La description: AC/DC CONVERTER 5V 100W