JHM2024S12
Présentation du produit
Modèle de produit: JHM2024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC-DC CONVERTER, 20W, MEDICAL, D
Livret des spécifications: JHM2024S12.pdf
  • Message
Spécifications de JHM2024S12
Modèle de produit JHM2024S12 Fabricant XP Power
La description DC-DC CONVERTER, 20W, MEDICAL, D État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2184 pcs Fiche technique JHM2024S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JHM20 Puissance (Watts) 20W
Package / Boîte 6-DIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-4704
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1.67A