JHM1512D12
XP PowerXP Power
JHM1512D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JHM1512D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Livret des spécifications: JHM1512D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JHM1512D12
Modèle de produit JHM1512D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1713 pcs Fiche technique JHM1512D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4.0kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.60" L x 1.00" W x 0.40" H (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JHM Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-2819-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 625mA, 625mA Applications Medical