JHL0612S12
XP PowerXP Power
JHL0612S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JHL0612S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 6W
Livret des spécifications: JHL0612S12.pdf
  • Message
Spécifications de JHL0612S12
Modèle de produit JHL0612S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3201 pcs Fiche technique JHL0612S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 10V Tension - entrée (Max) 17V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JHL Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-3034-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 10V - 17V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Applications Medical