JHL0324D15
XP PowerXP Power
JHL0324D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JHL0324D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Livret des spécifications: JHL0324D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JHL0324D15
Modèle de produit JHL0324D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3746 pcs Fiche technique JHL0324D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 20V Tension - entrée (Max) 30V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JHL Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 1470-3032-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 20V - 30V Input
Courant - Sortie (Max) 100mA, 100mA Applications Medical