JCP4048S3V3
XP PowerXP Power
JCP4048S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCP4048S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Livret des spécifications: JCP4048S3V3.pdf
6 pcs
  • Message
Spécifications de JCP4048S3V3
Modèle de produit JCP4048S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 33W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1171 pcs Fiche technique JCP4048S3V3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Séries JCP Puissance (Watts) 33W
Package / Boîte 9-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 10A Applications ITE (Commercial)