JCP4012T0512
XP PowerXP Power
JCP4012T0512 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCP4012T0512
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V +/-12V
Livret des spécifications: JCP4012T0512.pdf
Etat du stock 979 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 979 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
6 pcs
  • Message
Spécifications de JCP4012T0512
Modèle de produit JCP4012T0512 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5V +/-12V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 979 pcs Fiche technique JCP4012T0512.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Séries JCP Puissance (Watts) 29W
Package / Boîte 9-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 400mA, 400mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 6A, 400mA, 400mA Applications ITE (Commercial)