JCM2024S15
XP PowerXP Power
JCM2024S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCM2024S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 20W
Livret des spécifications: JCM2024S15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCM2024S15
Modèle de produit JCM2024S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2072 pcs Fiche technique JCM2024S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries JCM Puissance (Watts) 20W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 89%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1.33A