JCM1548S15
XP PowerXP Power
JCM1548S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCM1548S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 15W
Livret des spécifications: JCM1548S15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCM1548S15
Modèle de produit JCM1548S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2914 pcs Fiche technique JCM1548S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries JCM Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 1A