JCM1512D12
XP PowerXP Power
JCM1512D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCM1512D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Livret des spécifications: JCM1512D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCM1512D12
Modèle de produit JCM1512D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3343 pcs Fiche technique JCM1512D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries JCM Puissance (Watts) 15W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-2027-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 625mA, 625mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JCM1524D05
JCM1524D05
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 15W