JCL3012D12
XP PowerXP Power
JCL3012D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCL3012D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Livret des spécifications: JCL3012D12.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de JCL3012D12
Modèle de produit JCL3012D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1359 pcs Fiche technique JCL3012D12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Séries JCL30 Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 7-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A, 1.25A Applications ITE (Commercial)