JCK5048S3V3
XP PowerXP Power
JCK5048S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCK5048S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Livret des spécifications: JCK5048S3V3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCK5048S3V3
Modèle de produit JCK5048S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 33W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1315 pcs Fiche technique JCK5048S3V3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur 6-DIP Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm)
Séries JCK50 Puissance (Watts) 33W
Package / Boîte 6-DIP Module Autres noms 1470-4242
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, SCP Efficacité 91%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 10A