JCK4048S3V3
XP PowerXP Power
JCK4048S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCK4048S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 40W
Livret des spécifications: JCK4048S3V3.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCK4048S3V3
Modèle de produit JCK4048S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1413 pcs Fiche technique JCK4048S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCK Puissance (Watts) 40W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 91%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 8A