JCK3024D12
XP PowerXP Power
JCK3024D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCK3024D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Livret des spécifications: JCK3024D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCK3024D12
Modèle de produit JCK3024D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2427 pcs Fiche technique JCK3024D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCK Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-2006-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A, 1.25A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High