JCJ0848D15
XP PowerXP Power
JCJ0848D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCJ0848D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 8W
Livret des spécifications: JCJ0848D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCJ0848D15
Modèle de produit JCJ0848D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4131 pcs Fiche technique JCJ0848D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCJ Puissance (Watts) 8W
Emballage Tube Package / Boîte 11-DIP Module, 8 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 85%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 265mA, 265mA 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 265mA, 265mA