JCH1048S3V3
XP PowerXP Power
JCH1048S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCH1048S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Livret des spécifications: JCH1048S3V3.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCH1048S3V3
Modèle de produit JCH1048S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4589 pcs Fiche technique JCH1048S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 72V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCH Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 5-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 36V - 72V Input Courant - Sortie (Max) 2A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JCH1048D15
JCH1048D15
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
En stock: 3657 pcs
Télécharger: JCH1048D15.pdf
RFQ
JCH1024S12
JCH1024S12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 10W
En stock: 5642 pcs
Télécharger: JCH1024S12.pdf
RFQ
JCH1AQNP
JCH1AQNP
Fabricant: C&K
La description: SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
Télécharger: JCH1AQNP.pdf
JCH1048S05
JCH1048S05
La description: DC DC CONVERTER 5V 10W
Télécharger: JCH1048S05.pdf
JCH1AQNPR
JCH1AQNPR
Fabricant: C&K