JCG1248D12
XP PowerXP Power
JCG1248D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCG1248D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 12W
Livret des spécifications: JCG1248D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCG1248D12
Modèle de produit JCG1248D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3516 pcs Fiche technique JCG1248D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCG Puissance (Watts) 12W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 500mA, 500mA 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 500mA, 500mA